Аппликаторы Ляпко получили Cертификат ISO

06 Апреля 2014

Коллектив ООО "Ляпко" рад поделиться со своими клиентами важной и приятной новостью - производство любимых Вами аппликаторов Ляпко успешно прошло процедуру международной сертификации по стандартам ИСО.

Мы бы очень хотели рассказать об этом нашим покупателям, живущим в Украине. Наш потребитель , в отличии от жителей Европы, не привык при принятии решения о покупке какого-либо товара опираться на наличие на упаковке этого товара отметок о соответствии его производства международным стандартам качества. 

Европейский же потребитель ищет значок о соответствии стандартам качества ИСО, для него это надежная гарантия, что преобретенный им товар будет безопасным и качественным.

Но получить право иметь такой знак на продаваемом товаре дело не простое, оно требует усилий всего коллектива, участвующего в производственном процессе, серьезных временных и финансовых затрат для проведения полной процедуры с участием зарубежных независимых специалистов, и наконец для этого нужна уверенность в своих силах , готовность проявить открытость и впустить во все уголки большого производства придирчивых экспертов. Такое решение было принято генеральным директором ООО"Ляпко" Николаем Григорьевичем Ляпко , и вот при активной поддержке всего производственного коллектива трудоемкий и волнительный процесс завершен. Уникальное производство инновационных устройств Ляпко получило сертификат соответсвия международным стандартам качества ИСО.

Что же это означает для рядового покупателя? Прежде всего это ГАРАНТИЯ СТАБИЛЬНОСТИ КАЧЕСТВА ИЗДЕЛИЙ, которые вы приобретаете для себя. Это ценят покупатели во всем мире, это повышает престиж предприятия и, наконец ,влияет на престиж государства, экспортирующего изделия.

Аппликационные устройства Ляпко уже успешно продаются и применяются в более, пятнадцати странах мира , среди которых Германия, Франция, Италия, Норвегия, Польша, Финляндия, Чехия, Латвия и Литва. Поэтому получение предприятием ООО "Ляпко" сертификата о соответствии его производства международным стандартам ИСО служит весомым подтверждением уже сложившейся хорошей репутации этого уникального предприятия.